Меню сайта
 
 
Мини-чат
 
 
Наш опрос
Кто ты?
1. вампир
2. просто тень
3. заблудшая душа
4. оборотень
5. призрак
Всего ответов: 11
 
 
Форма входа
 
 
Друзья сайта
 
 
Статистика
 
 
   
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Murk_Exorbitance, FaQ  
Форум » Общее представление о вампирах » Взгляд на возможность существования вампиров от посетителей сайта » Памятка начинающему кровососу
Памятка начинающему кровососу
Murk_ExorbitanceДата: Вторник, 30.12.2008, 01:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Сразу хочу оговориться и извиниться перед теми, кого я невольно ввела в заблуждение своей
статьей, а именно пунктом о невозможности СТАТЬ вампиром. Как я недавно выяснила, это возможно,
хотя и сложно. Этот документ призван помочь новообращенным вампирам (которых, я думаю, немало)
выжить в 'новом' для них мире.

1. Моральная безопасность
Помни - теперь ты не человек. Ты должен по возможности избегать людей - хотя бы поначалу. Если
ты несовершеннолетен - а обращают чаще всего именно таковых - и живешь с родителями, то у тебя
возникнет куча проблем. Начну с того, что теперь ты спишь днем wink Это вызовет массу вопросов
и возражений. Попробуй вежливо обходить острые углы в разговорах, ссылаться на ночную занятость
("а я в Интернете висю!"), но только не надо загадочно улыбаться - во-первых, это ИХ раздражает,
а во-вторых, с твоими зубами на людях вообще улыбаться не рекомендуется smile

У тебя возникнет естественное желание закрасить черной краской окна, или хотя бы занавесить их.
Это тоже придется объяснить с точки зрения 'нормального' человека - например "У меня глаза что-то
болят от света". Также советую выкрутить нафинг лампочки в люстре у себя в комнате, иначе, когда
кто-нибудь из родителей зайдет и включит свет, ты от приступа ярости можешь наделать глупостей.

2. О пище духовной и не очень.
Сначала о духовной пище. Весьма скоро у тебя выработается своеобразное чувство юмора и
нечуствительность к крови, страданиям ближних etc. Посему старайся сильно не ржать в ответ
на известие, что где-то опять упал самолет - 175 жертв, включая женщин и детей, и не изводить
нищих и убогих ехидными замечаниями. Эта черта характера у людей называется "цинизм", но к
вампирам это не очень применимо, потому что во многих вещах вампиры более эмоциональны, чем
так называемые хомо сапиенс.
Теперь о не духовной пище. Тебе придется убрать из меню чеснок, укроп, соль. Хотя поначалу ты
не будешь чувствовать боли от прикосновения чеснока, но на организм он будет оказывать негативное
воздействие. Очень сильно негативное. Советую в течение первого года питаться исключительно
мясом. Оно поддержит тебя в хорошей форме, укрепит 'здоровье', и в то же время несколько
ослабит жажду крови. Но, конечно, тебе будет нужна и кровь. Поэтому читай раздел

3. Охота
Безопаснее всего на этапе "взросления" использовать сексуальных партнеров. Только, ради
собственной безопасности, не кусай людей в шею! Это почти наверняка смертельно - не забывай,
у тебя в слюне антикоагулянт, так что твоя жертва банально истечет кровью. Лучше используй
плечо, ладонь, бедра, наконец smile В общем, не кусай в вены и артерии.Не забудь предварительно напоить
партнера до бесчувствия. А то такой крик поднимется...
Собственно навыки охоты лучше отрабатывать где-нибудь в ночном клубе на рэйверской вечеринке,
где каждому посетителю бесплатно выдают тюбик "Момента", пластиковый пакет и пару колес
"Exstasy" wink Там полно юных леди, которые согласятся разделить с тобой ложе.
На улицах города охотиться не советую - в первую очередь из-за низкого качества "жертв". Ты
же не собираешься бомжей обрабатывать, правда?

4. О стимуляторах.
Если нападет депрессия и ты захочешь напиться - напейся smile Только будь готов к тому, что
низкокачественное бухло организм выдаст назад в экспресс-режиме. Лучше используй такой
рецепт: приготовляется пятипроцентный настой беладонны (чайная ложка сухой Б. на литр воды,
настаивать сутки) и разбавляется спиртом в пропорции 1:1.

Warning!!! Для людей может вызвать летальный исход!!!

Наркотические вещества на тебя действуют гораздо слабее, чем 'раньше' и почти не вызывают
привыкания. Но полностью приглушают инстинкт самосохранения - так что думай сам. Никотин
действует как легкий наркотик, но эффект очень кратковременен (5-15 минут после окончания
употребления). И вообще, лучше всего пей пиво и ешь мясо. :-]

5. О сексе.
Приходится вводить в "курс молодого вампа" и такую статью... 'Проблема' в том, что вампиры
бисексуальны. Почти все. Так что не надо орать: "Я не такой/такая!!!". Это лишь вопрос времени
Так что если ты почувствовал в себе интерес к старому другу - не надо бояться: это нормально.
Тем более не надо зажимать организм в тиски моральных самоограничений, а не то у него возникнут
мысли всякие... Типа: "Я а) отомщу!; б) страшно отомщу!!; в) скоро отомщу!!!" smile

666. О безопасности. One more time, we are ready to go!
Помни, кроме тебя есть и другие вампиры. Они могут тебе помочь в случае реальной беды, но по
пустякам к ним соваться не стоит. Каждый из вампиров - самодостаточен. Правда, это не мешает
им быть полигамными, бисексуальными и 'нимфоманистыми' существами. smile
И еще помни, что существуют и охотники на вампиров. И их не так уж и мало... Они владеют оружием,
техсредствами, и редко охотятся в одиночку. Справиться с ними ты не сможешь, поэтому не вызывай
подозрений. Не демонстрируй клыки девчонкам, не бегай по стенкам без надобности, не убивай шпану в
больших количествах. Посмотри на себя в зеркало - ты и так достаточно подозрителен: бледная кожа,
большие расширенные зрачки, чересчур порывистые или нечеловечески плавные, грациозные движения.
Следи за собой, будь осторожен! Пока у тебя нет безопасного жилища с надежной охраной, не думай о
схватках cо старыми недругами. Помни старую пословицу:"Месть убивает обоих". Тебя отследят и убьют.
асаться. Нужно, и еще как! Но нечего с умным видом разглагольствовать об “адских выродках” и “исчадьях зла”. Вампиры и люди во многом схожи...

And don't trouble trouble till trouble troubles you. Хотя бы поначалу...

----------------------------------------------------------------------------------Алесса
Отвечаю на любые вопросы. На интересные - вежливо. Мыло: alessa_de_satan@mail.ru

Дорого покупаю души. В хорошем состоянии, чистые. Обращаться: Преисподняя, а/я 666


 
Форум » Общее представление о вампирах » Взгляд на возможность существования вампиров от посетителей сайта » Памятка начинающему кровососу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008 - 2024 |