Меню сайта
 
 
Мини-чат
 
 
Наш опрос
Кто ты?
1. вампир
2. просто тень
3. заблудшая душа
4. оборотень
5. призрак
Всего ответов: 11
 
 
Форма входа
 
 
Друзья сайта
 
 
Статистика
 
 
   
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Murk_Exorbitance, FaQ  
Форум » Общее представление о вампирах » Взгляд на возможность существования вампиров от посетителей сайта » ИЗЫСКАНИЯ ДИЛЕТАНТА
ИЗЫСКАНИЯ ДИЛЕТАНТА
Murk_ExorbitanceДата: Вторник, 30.12.2008, 01:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Верим ли мы в вампиров? Многие, конечно, нет. А я поверила, просто хотелось доказать себе, в первую очередь, и окружающим, по возможности, что хоть один из бесчисленных "мифов" реальность. Сказать легко, а вот сделать... Живу я, к сожалению, не в Москве, а в одном из периферийных городов нашей страны, правда город даже по российским меркам достаточно крупный. По этой причине я искренне надеялась, что и у нас обитают загадочные ночные существа.

Итак, попытка номер один. Искать вампиров решено было в центре, где и ночью собирается довольно много людей: выбирай- не хочу. Скажу честно, чуть покраснев от смущения, я систематически выходила на поиски, пыталась выследить тех, о ком знала кучу информации, большая часть которой, при объективном рассмотрении, всего лишь чужие домыслы. Часто я шла по привычному пути, вглядываясь в прохожих, сидела в ночных кафе, ища одинокого охотника, специально уходила в тёмные закалки, пытаясь нарваться на голодного убийцу... Результат? Пара извращенцев, один сильно подвыпивший интелегент и множество искателей приключений, ищущих подругу на ночь. Обидно, но я не сдавалась...

Попытка номер два. Может вампиры, наоборот, любят тихие районы, где будет меньше свидетелей? Ладно, рискнём. На городские окраины добираться ночью гораздо сложнее и опаснее, поэтому я запаслась газовым баллончиком и небольшим ножом (против людей, конечно, не против вампиров). Изыскания в данной области оказались куда страшнее, я двигалась как можно тише, стараясь не привлекать внимания прохожих, которые даже по самым смелым оценкам не могли быть вампирами: пузатые мужики, шумные компании с каких-то вечеринок и те же алкоголики. Правда один раз я заметила парня, отвечающего всем моим запросам: высокий, худощавый, целенаправленно идущий куда-то быстрым шагом. "Вот оно! То есть он!.."- подумала я. По противоположной стороне улицы я двинулась следом. Через некоторое время он свернул в арку между домами, но не успела я войти во двор, куда вела арка, как меня кто-то крепко схватил за руку. Господи, как я испугалась! Даже не закричала, сердце ушло в пятки, ведь я думала это настоящий вампир и сейчас он выпьет мою кровь...

"Чего идёшь за мной?!"- на меня смотрели беспокойные глаза, а свободная рука дрожала. Я, заикаясь, сказала, что спутала его с другим человеком, на чём конфликт был исчерпан. Оказалось, что это наркоман, спешащий скорее домой, чтобы ввести спасительную дозу... Больше слежкой я не занималась.

Со стороны это выглядит так глупо! И смешно. Особенно для настоящих вампиров, если они есть... Я правда думала, что своими нелепыми действиями, ведущими на неоправданный риск, смогу докопаться до истины. Глупо дорогая, очень глупо.

Попытка номер три. Теперь я выхожу на поиски в интернет. Здесь проще надуть, но определённо безопаснее для жизни.

Вот такой опыт. Не надо судить строго моё легкомыслие, ведь оно подкреплено единственным желанием- доказать себе, в первую очередь, и окружающим, по возможности, что хоть один из бесчисленных мифов реальность...

Алесса


 
Форум » Общее представление о вампирах » Взгляд на возможность существования вампиров от посетителей сайта » ИЗЫСКАНИЯ ДИЛЕТАНТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008 - 2024 |